Tutti i prodotti
-
STS RicicloOttima compagnia!! Hanno il miglior prodotto al miglior prezzo! -
Michele BertolaciniOttimo per aiutare a fare modifiche personalizzate e spedire velocemente
parole chiave [ graphic card for mining ] incontro 609 prodotti.
Scheda grafica mineraria GTX 960 4gb 256bit DDR5 1304MHz 1753MHz PCI Express 3.0 X16
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Stato dell'oggetto: | PCI Express 3,0 X16 |
| Orologio di centro (megahertz): | 1178 / 1241MHz |
Gddr6 Cmp 50hx 90hx 170hx 220hx Scheda grafica da estrazione mineraria 10GB 2622MHz per workstation
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'oggetto: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio centrale (Mhz): | 2622 megahertz |
Scheda grafica OEM nVIDIA GTX1050 2GB 128bit MXM GDDR5 HD
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'oggetto: | PCI Express 2.0 X16 |
| Uscite: | VGA |
PCWINMAX GeForce GT 730 DDR3 2GB 64 Bit Low Profile GT730K DVI VGA HD Schede grafiche 192SP
| Applicazione: | Stazione di lavoro, desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 800 MHz |
RoHS Mining Rig GPU RX 560 4GB GDDR5 Scheda grafica 7.0Gbps 128 bit Ventola singola
| Applicazione: | Postazione di lavoro, desktop |
|---|---|
| Condizione dell'oggetto: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio centrale (Mhz): | 1216 megahertz |
GPU Nvidia A4000 A2000 16GB Gaming Schede grafiche GDDR3 256 Bit Direct×6 Ventola di raffreddamento
| Applicazione: | Postazione di lavoro, desktop |
|---|---|
| Condizione dell'oggetto: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio centrale (Mhz): | 1110 megahertz |
Carta grafica per PC da gioco RTX3060 12gb DDR6 192Bit 14000MHZ PCI Express 4.0
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Applicazione: | Stazione di lavoro, computer portatile, desktop |
| Orologio di base ((Mhz): | 1777MHz |
Bit della scheda grafica 6G 8Pin*2 55w 49Mh/S GDDR3 256 del CE FCC ROHS RTX3060
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'oggetto: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio centrale (Mhz): | 1425 Mhz |
Scheda video da tavolino di gioco 1gb 2gb GT710, carta grafica dell'OEM del vero chip originale
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'oggetto: | PCI Express 2.0 X16 |
| Uscite: | VGA |
Carta grafica di basso profilo 1GB, carta DDR3 del VGA di GT210 1GB 64Bit DDR2
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Fonti di produzione: | VGA |

