Tutti i prodotti
-
STS RicicloOttima compagnia!! Hanno il miglior prodotto al miglior prezzo! -
Michele BertolaciniOttimo per aiutare a fare modifiche personalizzate e spedire velocemente
parole chiave [ graphic card for mining ] incontro 609 prodotti.
Scheda grafica Radeon da gioco PCWINMAX RX 5500 da 8 GB GDDR6 a 128 bit 2 * DP + 1 * HDM1
| Serie della carta grafica: | Radeon RX 5500 XT |
|---|---|
| Orologio di centro della carta grafica: | 1845 megahertz |
| Orologio di memoria (megahertz): | 14000 megahertz |
PCWINMAX Nuova scheda grafica GeForce RTX 3050 6GB GDDR6 96Bit HD DP Output PCIe 4.0 Low Profile per PC
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 4.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1042/1470MHz |
PCWINMAX Originale Geforce GTX 1600 SUPER 6GB GDDR5 192Bit Dual Fan Schede grafiche Supporto OEM ODM all'ingrosso
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Velocità di video memoria: | 1.4ns |
| Orologio di base ((Mhz): | 1530MHz |
Scheda grafica PCWINMAX GeForce RTX 3050 6GB GDDR6 per PC da gioco, Mini Small Form Factor SSF Slim Low Profile GPU
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 4.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1042/1470MHz |
PCWINMAX OEM RX 580 8GB 2048SP GDDR5 256 Bit PCIE 3.0 Scheda Grafica Gaming GPU con porte HD/DP/DVI
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizioni dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Produttore di chipset: | Amd |
PCWINMAX OEM RX 580 8GB 2048SP GDDR5 256 Bit PCIE 3.0 Scheda Grafica Gaming GPU con porte HD/DP/DVI
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Produttore di chipset: | Amd |
PCWINMAX OEM RX 580 8GB 2048SP GDDR5 256 Bit PCIE 3.0 Scheda Grafica Gaming GPU con porte HD/DP/DVI
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Produttore di chipset: | Amd |
Schede grafiche da gioco 12nm GTX 1650 4GB DDR6 128Bit HD DP Mini 1380MHZ
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Stato dell'oggetto: | PCI Express 3,0 X16 |
| Orologio di centro (megahertz): | 1380MHz |
CUDA Core 2304 Scheda grafica per PC 12nm RTX 2060 Larghezza di banda DDR6 da 6 GB 336,0 Gb/S
| Condizione dell'oggetto: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Applicazione: | Postazione di lavoro, laptop, desktop |
| Orologio centrale (Mhz): | 1777MHz |
Scheda grafica MXM GTX1050 da 2 GB DDR5 GP107 5400 MHz 128 bit
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'oggetto: | PCI Express 2.0 X16 |
| Uscite: | VGA |

