Tutti i prodotti
-
STS RicicloOttima compagnia!! Hanno il miglior prodotto al miglior prezzo! -
Michele BertolaciniOttimo per aiutare a fare modifiche personalizzate e spedire velocemente
parole chiave [ graphic card for mining ] incontro 609 prodotti.
Amd Rx 460 470 550 560 570 580 gioco Gpu della carta grafica di 4gb 8gb Gddr5
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'oggetto: | PCI Express 3.0 X16 |
| Produttore del chipset: | AMD |
Carta grafica VGA PCI Express del Ti di RTX3090 RTX3080 RTX3070 RTX3060 3,0 X16
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'oggetto: | PCI Express 3.0 X16 |
| Produttore del chipset: | AMD |
PCWINMAX Radeon RX 550 4GB GDDR5 128 Bit Gaming GPU HD DP DVI Output Carta grafica per desktop
| Applicazione: | Stazione di lavoro, desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 1183Mhz |
PCWINMAX Low Profile GeForce RTX 3050 6GB GDDR6 96Bit Nuova scheda grafica PCIe 4.0 HD DP per PC
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 4.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1042/1470MHz |
PCWINMAX Geforce GTX 1660 SUPER 6GB GDDR5 192Bit Dual Fan Computer Schede grafiche Supporto OEM ODM all'ingrosso
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Velocità di video memoria: | 1.4ns |
| Orologio di base ((Mhz): | 1530MHz |
PCWINMAX GeForce GT 610 2G DDR3 Low Profile Graphics Card HD/VGA/DVI Ports Entry Level GPU for PC SFF HTPC
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Prodotti: | VGA |
Schede grafiche da gioco 12nm GTX 1650 4GB DDR6 128Bit HD DP Mini 1380MHZ
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Stato dell'oggetto: | PCI Express 3,0 X16 |
| Orologio di centro (megahertz): | 1380MHz |
Schede grafiche da gioco per laptop RTX 3060 6GB GDDR6 15000MHZ 60W 49mh/S
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'oggetto: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio centrale (Mhz): | 1594 Mhz |
Scheda grafica mineraria AMD Radeon RX6600M 8GB 128bit GDDR6 2900 Mhz
| Applicazione: | Postazione di lavoro, desktop |
|---|---|
| Condizione dell'oggetto: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio centrale (Mhz): | 2900 megahertz |
Scheda grafica multi display AMD serie HD7700 2 GB GDDR5 128 bit 6 porte
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'oggetto: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio centrale (Mhz): | 800MHz |

