Tutti i prodotti
-
STS RicicloOttima compagnia!! Hanno il miglior prodotto al miglior prezzo! -
Michele BertolaciniOttimo per aiutare a fare modifiche personalizzate e spedire velocemente
parole chiave [ graphic card for mining ] incontro 609 prodotti.
Scheda grafica multi display AMD serie HD7700 2 GB GDDR5 128 bit 6 porte
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'oggetto: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio centrale (Mhz): | 800MHz |
GT 640 1G 2G 128bit Mining Scheda grafica ATX Alimentatore per PC desktop
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'oggetto: | PCI Express 2.0 X16 |
| Uscite: | VGA |
GPU GTX Scheda grafica NVIDIA GTX 1080 8gb GDDR6 1710Mhz Tipo di raffreddamento Ventola
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Stato dell'oggetto: | PCI Express 3,0 X16 |
| Produttore del chipset: | nVIDIA |
PCWINMAX OEM RTX 3060 Ti Graphics Card LHR 8GB GDDR6 256 Bit Dual Fan
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Applicazione: | Stazione di lavoro, computer portatile, desktop |
| Orologio di base ((Mhz): | 1410 Mhz |
PCWINMAX GeForce RTX 3050 GPU a basso profilo Nuova scheda grafica GDDR6 da 6GB 96Bit PCIe 4.0 HD DP per PC
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 4.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1042/1470MHz |
PCWINMAX Geforce GT 730K 4GB DDR3 64 Bit GK208 192SP HD DVI VGA Output Low Profile Video Graphics Card Supporto OEM ODM Ingrosso
| Applicazione: | Stazione di lavoro, desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 800 MHz |
PCWINMAX GEFORCE GT 1030 4GB GDDR4 64-Bit Scheda Grafica Video GPU PCIe 3.0 DirectX 12 DVI HD SFF Low Profile GPU
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| condizione dell'elemento: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 1227/1468MHz |
Scheda grafica PCWINMAX Factory Outlet GeForce RTX 3050M 6GB GDDR6 Mobile Gaming con uscita HD DP
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| condizione dell'elemento: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 1500MHz |
PCWINMAX Radeon RX 5700 XT 8GB GDDR6 256-bit Gaming Graphics Card, per 1440P/2K High FPS Gaming & eSports, PCIe 4.0
| Condizioni dell'articolo: | PCI Express 4.0 X16 |
|---|---|
| Applicazione: | Desktop |
| Core Clock (MHz): | 1755/1905MHz |
Scheda grafica mineraria PCI Express 2.0 X16 GTX 760 2 GB 3 GB 192 bit DirectX 12
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'oggetto: | PCI Express 2.0 X16 |
| Orologio centrale (Mhz): | 1046 Mhz |

