Tutti i prodotti
-
STS RicicloOttima compagnia!! Hanno il miglior prodotto al miglior prezzo! -
Michele BertolaciniOttimo per aiutare a fare modifiche personalizzate e spedire velocemente
parole chiave [ graphic card for mining ] incontro 578 prodotti.
GPU da gioco GT 610 GT 640 2 GB 128 bit Chipset Nvidia Geforce DDR3
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Uscite: | VGA |
12 Nanometri GPU GTX 1660 Ti SUPER 6GB 192 Bit 1530MHz 2001MHz
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Velocità di video memoria: | 1.4ns |
| Orologio di base ((Mhz): | 1710MHz |
PCWINMAX Geforce RTX 2060 Super 8GB GDDR6 256 Bit Per PC Gaming Con Display HD DVI Port Due Ventilatori GPU
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Applicazione: | Stazione di lavoro, computer portatile, desktop |
| Orologio di base ((Mhz): | 1777MHz |
PCWINMAX OEM Radeon RX 580 2048SP 8GB GDDR5 256Bit 1340MHz PCI Express 3.0 con doppio ventilatore
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Fabbricante di chipset: | AMD |
PCWINMAX HM55 DDR3 Computer Motherboard PGA988 Desktop Computer Micro ATX Mainboard Supporto OEM ODM
| Portos: | DVI, PCI Express X1, PCI Express X16, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| Chipset: | Intel hm55 |
| Ram Capacity massimo: | 8 GB |
Scheda madre PCWINMAX HM77 DDR3 Micro ATX Socket PGA 989 Scheda madre da gioco originale
| Portos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2.0, PS2, M.2, USB 3,0 |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Informazioni |
| Ram Capacity massimo: | 16 GB |
PCWINMAX Borsa all'ingrosso HM55 DDR3 Micro ATX PGA 988 OEM ODM Original HM55 Chipset Desktop Motherboard
| Portos: | DVI, PCI Express X1, PCI Express X16, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| Chipset: | Intel hm55 |
| Ram Capacity massimo: | 8 GB |
Scheda madre PCWINMAX HM77 DDR3 Micro ATX Socket PGA 989 Scheda madre da gioco originale
| Porti: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2.0, PS2, M.2, USB 3,0 |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Intel |
| Capacità massima di ram: | 16 GB |
PCWINMAX Socket LGA 1150 B85 quattro canali DDR3 Slot Micro ATX Desktop Computer Personal PC Motherboard
| Portos: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0PS2, Ethernet, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Ram Capacity massimo: | 32GB |
PCWINMAX B75 Micro ATX Motherboard LGA 1155 Supporto 2nd/3rd Gen i3 i5 i7 DDR3 OEM ODM Original B75 Mainboard
| Portos: | SATA, VGA, PCI-Express X16, PCI-Express X8, USB 2.0PS2, USB 2.0HD. |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Ram Capacity massimo: | 16 GB |

