Tutti i prodotti
-
STS RicicloOttima compagnia!! Hanno il miglior prodotto al miglior prezzo! -
Michele BertolaciniOttimo per aiutare a fare modifiche personalizzate e spedire velocemente
parole chiave [ graphic card for mining ] incontro 578 prodotti.
PCWINMAX GeForce RTX 2060 Super 8GB GDDR6 256-bit Scheda Grafica Gaming, Doppia Ventola Ray Tracing GPU per PC Gaming 1440P, Vendita all'ingrosso
| Condizioni dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Applicazione: | Workstation, laptop, desktop |
| Core Clock (MHz): | 1777MHz |
PCWINMAX Scheda Grafica Originale GeForce GT 610 2GB DDR3 64-bit Low Profile con Uscita VGA, Nessun Alimentatore PCIe Richiesto, Multi-Monitor per PC Desktop Aziendali e Ufficio, OEM/ODM Bulk
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizioni dell'articolo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Prodotti: | VGA |
PCWINMAX Low Profile GeForce RTX 3050 6GB GDDR6 scheda grafica a 96 bit, per SFF Workstation, Light AI & Content Creation, supporto OEM/ODM
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizioni dell'articolo: | PCI Express 4.0 X16 |
| Core Clock (MHz): | 1042/1470MHz |
PCWINMAX GTX 1060 3GB 5GB 6 GB 192 BAMING 1556 / 1797MHz
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 1556/1771 Mhz |
PCWINMAX Geforce RTX 2060 6GB GDRR6 192-Bit HD/DP/DVI 1680MHz Due ventilatori 1680MHz scheda grafica per giochi
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizioni dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Produttore di chipset: | nvidia |
Scheda Grafica PCWINMAX Nuova GTX 1650M 4GB GDDR5 128Bit PCI-E 3.0 Uscita HD DP GPU per Vendita all'Ingrosso Personalizzata
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Core Clock (MHz): | 1605MHz |
| Tipo di raffreddamento: | Fan |
PCWINMAX GeForce GTX 1650M 4GB 128-Bit GDDR5 Mobile GPU - 4GB VRAM, memoria GDDR5 per rig e desktop
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Orologio di centro (megahertz): | 1605MHz |
| Tipo più fresco: | Fan |
PCWINMAX GeForce RTX 3060 Ti LHR 8GB GDDR6 256-bit 14 Gbps PCIE 4.0 Twin Fan HD/DP Carta grafica GPU originale
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Applicazione: | Stazione di lavoro, computer portatile, desktop |
| Orologio di base ((Mhz): | 1410 Mhz |
Gioco GeForce GT 1030 4GB DDR4 64 bit HD DVI Output Supporto DirectX 12 GPU a basso profilo
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| condizione dell'elemento: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 1227/1468MHz |
Geforce GT 705 GT710 GT 730 Scheda VGA 1GB Desktop 64bit Bus di memoria PCI Express 2.0 X16
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Stato dell'oggetto: | PCI Express 2,0 X16 |
| Uscite: | VGA |

