Tutti i prodotti
-
STS RicicloOttima compagnia!! Hanno il miglior prodotto al miglior prezzo! -
Michele BertolaciniOttimo per aiutare a fare modifiche personalizzate e spedire velocemente
parole chiave [ graphic card for mining ] incontro 578 prodotti.
Gtx 650 750 760 960 VGA 192BIT GTX760 delle schede video Gddr5 Dvi di 2g 4g 6g Gddr4
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'oggetto: | PCI Express 2.0 X16 |
| Orologio centrale (Mhz): | 1046 Mhz |
PCWINMAX RTX 3050M GPU desktop per laptop - 8 GB GDDR6 128 bit con scheda video HD Display Port
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Stato dell'oggetto: | PCI Express 3,0 X16 |
| Orologio di centro (megahertz): | 1500MHz |
PCWINMAX Compact RTX 3050 6GB GDDR6 GPU da 96 bit per giochi, Low Profile Design per giochi 1080P in Small Form Factor Desktop
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizioni dell'articolo: | PCI Express 4.0 X16 |
| Core Clock (MHz): | 1042/1470MHz |
PCWINMAX GeForce GT 740 2GB GDDR3 128Bit 28nm GK107 192SP HD VGA DVI Port Low Profile VGA Card per PC
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Prodotti: | VGA |
PCWINMAX GT 210 1GB 64bit GDDR3 Low Prof Single Fan HD VGA Desktop Video Card Originale PCI Express 2.0x16 GPU
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Prodotti: | VGA |
Scheda video OEM GT 710 2GB 64-bit GDDR3, Basso consumo e nessuna alimentazione esterna richiesta, Perfetta per desktop aziendali e aggiornamenti PC legacy, Supporto ordini all'ingrosso
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizioni dell'articolo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Prodotti: | VGA |
Gtx 1650 4gb 128bit OC del computer GPU con la carta eccellente di gioco di 4g DDR5 DDR6
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio di centro (megahertz): | 1380MHz |
PCWINMAX Originale GT 705 2GB GDDR3 64 bit Low Profile Graphics Car VGA+DVI+HD Triple Port per ufficio Home Desktop PC OEM/ODM all'ingrosso
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizioni dell'articolo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Prodotti: | VGA |
PCWINMAX RTX 3050M Scheda Grafica per Laptop Desktop GPU - 8GB GDDR6 128 Bit con Display Port HD
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizioni dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Core Clock (MHz): | 1500MHz |
GTX750TI GTX760 GTX950 GTX960 2GB 4GB GTX 1050TI GTX 1060 3GB 5GB 6GB DDR5 Placca Video
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'oggetto: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio centrale (Mhz): | 1290~1734mhz |

