Tutti i prodotti
-
STS RicicloOttima compagnia!! Hanno il miglior prodotto al miglior prezzo! -
Michele BertolaciniOttimo per aiutare a fare modifiche personalizzate e spedire velocemente
parole chiave [ graphic card for mining ] incontro 578 prodotti.
PCWINMAX GeForce GT 710 2GB GDDR3 64-bit Originale, Scheda Grafica Low Profile, Singola Ventola per Multi Display e PC Desktop, OEM ODM all'ingrosso
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizioni dell'articolo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Prodotti: | VGA |
PCWINMAX GTX 1050 scheda grafica 2GB GDDR5 128Bit Low Profile Dual Fan PCI-E 3.0 HD DP DVI Ports per PC desktop
| Applicazione: | Stazione di lavoro, desktop |
|---|---|
| Condizioni dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Core Clock (MHz): | 1290MHz |
PCWINMAX GeForce GT 740 2GB GDDR5 128Bit 28nm GK107 384SP HD VGA DVI Port Low Profile Graphics Card Supporto OEM ODM
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Prodotti: | VGA |
PCWINMAX GeForce GTX 1660 Super 6GB Graphics Card Dual Fan GDRR6 192Bit PCIE 3.0X16 Computer Gaming Gpu con porte HD/DP/DVI
| condizione dell'elemento: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Velocità di video memoria: | 1.4ns |
| Orologio di base ((Mhz): | 1530 / 1785 Mhz |
PCWINMAX Radeon RX 580 16GB GDDR5 256Bit PC Gaming Video Card HD DP DVI PCI Express 3.0 per GPU per computer desktop
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| condizione dell'elemento: | PCI Express 3.0 X16 |
| fabbricante del chipset: | AMD |
PCWINMAX Originale GT 210 1GB GDDR3 64bit Low Profile Video Card HD VGA DVI Output Desktop Graphics Card Supporto OEM all'ingrosso
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizioni dell'articolo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Core Clock (MHz): | 1 GB |
PCWINMAX Geforce GT730 2 GB DDR3 128 bit HD/HD/VGA Porte Scheda grafica desktop a basso profilo disponibile
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizioni dell'articolo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Prodotti: | VGA |
Carta grafica doppia di fan di 128 bit HD/DP PCIe 4 di GeForce RTX 3050 8GB GDDR6 di gioco di PCWINMAX per gioco del PC
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 4.0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 1755 MHz |
PCWINMAX GeForce GT 740 Originale 2GB GDDR3 128Bit Dual Fan Desktop VGA HD DVI Output Supporto alla scheda grafica OEM
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Outputs: | VGA |
PCWINMAX Nuova Radeon RX 580 2048SP 16GB GDDR5 256 Bit PCIE 3.0 Scheda Video Gaming con porte HD/DP/DVI per Computer Desktop
| Application: | desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Chipset Manufacturer: | AMD |

