Tutti i prodotti
-
STS RicicloOttima compagnia!! Hanno il miglior prodotto al miglior prezzo! -
Michele BertolaciniOttimo per aiutare a fare modifiche personalizzate e spedire velocemente
parole chiave [ graphic card for mining ] incontro 609 prodotti.
RX 560 4GB 128Bit GDDR5 Schede grafiche da gioco 1216MHz OEM ODM
| Applicazione: | Postazione di lavoro, desktop |
|---|---|
| Condizione dell'oggetto: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio centrale (Mhz): | 1216 megahertz |
Scheda grafica mineraria RTX 3060M 6gb 192bit 49+MH/S NON LHR 220-240V
| Applicazione: | Postazione di lavoro, desktop |
|---|---|
| Condizione dell'oggetto: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio centrale (Mhz): | 1284 megahertz |
16 Nm Schede grafiche da gioco GTX 1060 3GB 5GB GDDR5 192 bit Supporto HDCP 400W
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Stato dell'oggetto: | PCI Express 3,0 X16 |
| Orologio di centro (megahertz): | 1556/1771 Mhz |
PCWINMAX RTX 3070m Cartelle grafiche per giochi 66-67MH Laptop GPU Chip8GB GDDR6 256BIT Non Lhr
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Stato dell'oggetto: | PCI Express 4.0 X16 |
| Orologio di centro (megahertz): | 1710 MHz |
Carta grafica T400 4GB GDDR6 128Bit PCIe3.0 per desktop a schermo multifunzione
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Prodotti: | 4 x Mini DP 1.4 |
PCWINMAX Nuovo GeForce RTX 3060 12GB GDDR6 192 Bit PCIE 4.0 HD/DP Output Dual Fan Graphics Card Supporto OEM ODM Fabbrica Outlet Al dettaglio
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Applicazione: | Stazione di lavoro, computer portatile, desktop |
| Orologio di base ((Mhz): | 1777MHz |
Nuovissima GeForce GT 1030 2GB/4GB DDR4/DDR5 Opzionale 64-Bit Scheda Video Grafica GPU PCIe 3.0 DirectX 12 SFF Low Profile GPU
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| condizione dell'elemento: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 1227/1468MHz |
Scheda grafica Polaris 20 XTX Mining RX 580 8GB Supporto Overclock Amd Radeon 256bit
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'oggetto: | PCI Express 3.0 X16 |
| Produttore del chipset: | AMD |
RTX 3090 24GB GDDR6X 3DP HD 750w Gaming Schede grafiche 3*8 Pin 384 bit
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Stato dell'oggetto: | PCI Express 3,0 X16 |
| Orologio di centro (megahertz): | 1695 MHz |
Scheda grafica PCWINMAX GeForce GTX 1650M 128-Bit per laptop GTX1650 Mobile 4GB VRAM GDDR5 Memory per desktop Rig
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Orologio di base ((Mhz): | 1605MHz |
| Tipo di raffreddatore: | FAN |

