Tutti i prodotti
-
STS RicicloOttima compagnia!! Hanno il miglior prodotto al miglior prezzo! -
Michele BertolaciniOttimo per aiutare a fare modifiche personalizzate e spedire velocemente
parole chiave [ graphic card for mining ] incontro 609 prodotti.
Presa di fabbrica PCWINMAX Geforce RTX 3050M 6GB GDDR6 Scheda grafica RTX3050M Scheda video mobile con uscita HD DP
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| condizione dell'elemento: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 1500MHz |
3584 CUDA Cartella grafica per il mining di criptovalute RTX 3060 3060M 6gb GDDR6 DP HD per laptop
| Applicazione: | Computer portatile |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Velocità di video memoria: | 0,4 ns |
Schede grafiche minerarie RTX 2060 6 GB 192 bit 8 pin per PC LAPTOP
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'oggetto: | PCI Express 3.0 X16 |
| Produttore del chipset: | nVIDIA |
PCWINMAX Cartella video GTX 960 originale 4GB 128Bit GDDR5 1.37 GHz Boost Clock Multi Port Cartelle grafiche per desktop di gioco
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 1178 / 1241MHz |
PCWINMAX GeForce GT 740 2GB 4GB GDDR3 GDDR5 Low Profile PCIe 3.0 x16 Grafica grafica della scheda video
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Prodotti: | VGA |
PCWINMAX Geforce GT 1030 4GB DDR4 GPU Originale 1030 Chipset Grafica scheda video per desktop
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 1227/1468MHz |
PCWINMAX Radeon R7 350 2GB DDR5 512SP Multi Display Video Card 128bit DVI HD VGA Output Grafica
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 1710MHz |
Ventola di raffreddamento eccellente della scheda video GDDR6 448GB/S 8pin di Geforce RTX2060 8GB OC
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Stato dell'oggetto: | PCI Express 3,0 X16 |
| Orologio di centro (megahertz): | 1470MHz |
PCWINMAX GeForce GTX 1660 Ti 6GB GDDR6 192bit scheda video 1080P 2K 1770MHz scheda PC HD DP DVI uscita 1660Ti GPU
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Velocità di video memoria: | 1.4ns |
| Orologio di base ((Mhz): | 1710MHz |
Scheda video da tavolino di GPU Gtx 1060 5gb 160Bit GDDR5 con i porti 3xDP
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Stato dell'oggetto: | PCI Express 3,0 X16 |
| Orologio di centro (megahertz): | 1556/1771 Mhz |

