Tutti i prodotti
-
STS RicicloOttima compagnia!! Hanno il miglior prodotto al miglior prezzo! -
Michele BertolaciniOttimo per aiutare a fare modifiche personalizzate e spedire velocemente
parole chiave [ graphic card for mining ] incontro 578 prodotti.
PCWinMax GeForce GTX 750 2GB GDDR5 128BAT 512SP VGA HD DVI Output Desktop a basso profilo Scheda grafica desktop
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1020MHz |
PCWINMAX OEM Nuova scheda grafica Radeon RX 580 2048SP 8G GDDR5 256Bit PC Gaming Video Card con uscita 1 * HD + 3 * DP per ingrosso
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizioni dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Produttore di chipset: | Amd |
Grafica grafica a ventilatore singolo a basso profilo
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio di centro (megahertz): | 1227/1468MHz |
Scheda Video GPU Rx 570 4GB DDR5 256bit High Hashrate 30mh/S Hy AMD
| Applicazione: | Postazione di lavoro, desktop |
|---|---|
| Condizione dell'oggetto: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio centrale (Mhz): | 1183Mhz |
Scheda video originale Nvidia Chipset Geforce Gt dei grafici di GT730 4G DDR5 710 2gb 4gb
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'oggetto: | PCI Express 2.0 X16 |
| Uscite: | VGA |
PCWINMAX Radeon RX 580 16GB 2048SP GDDR5 256Bit Dual Fan Desktop Graphics Card con GPU HD DVI DP Port
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Fabbricante di chipset: | AMD |
PCWINMAX GeForce GTX 1060 5GB GDDR5 160bit PC desktop scheda grafica doppio ventilatore HD DP uscita DVI scheda video OEM
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 1556/1771 Mhz |
Scheda grafica desktop PCWINMAX Nuova di zecca Geforce GTX 750Ti 4GB GDDR5 Single Fan Low Profile GPU VGA DVI HD Output
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 1020MHz |
PCWINMAX Nuova GT1030 2GB DDR4 64Bit Computer Graphics Card Low Profile HD DVI Outputs GPU per HTPC con parentesi I/O
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizioni dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Core Clock (MHz): | 1227/1468MHz |
Scheda video da gioco NVIDIA GT730 GT730K 1G 2G 128Bit GDDR3 HD DVI VGA
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Stato dell'oggetto: | PCI Express 2,0 X16 |
| Uscite: | VGA |

