Tutti i prodotti
-
STS RicicloOttima compagnia!! Hanno il miglior prodotto al miglior prezzo! -
Michele BertolaciniOttimo per aiutare a fare modifiche personalizzate e spedire velocemente
parole chiave [ graphic card for mining ] incontro 609 prodotti.
PCWINMAX Radeon RX 5500 XT 8GB - scheda video doppia del computer del PC di gioco del fan di 128 bit con HD DisplayPort
| Serie della carta grafica: | Radeon RX 5500 XT |
|---|---|
| Orologio di centro della carta grafica: | 1845 megahertz |
| Orologio di memoria (megahertz): | 14000 megahertz |
PCWINMAX GT 610 1GB 64Bit GDDR3 Supporto DirectX 11 Single Fan GPU Video Card
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Prodotti: | VGA |
Carta grafica PCWINMAX GTX 750Ti 2GB GDDR5 128bit Direct X12 640SP scheda video HD DVI VGA GPU low progile per giochi
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 1020MHz |
Interfaccia di memoria a 256 bit Radeon RX 580 16 GB scheda grafica DDR5 con DP HD DVI Output
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Fabbricante di chipset: | AMD |
Scheda Grafica da Gioco PCWINMAX GeForce GTX 1060 3GB/6GB Opzionale GDDR5 160bit Uscita HD DP DVI Scheda Grafica Video Originale Supporto OEM ODM
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizioni dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Core Clock (MHz): | 1556/1771 Mhz |
PCWINMAX Radeon HD6450 2GB Low Profile PCIe x16 64Bit Supporto alla scheda video HD DVI VGA Ports GPU
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 625MHz |
PCWINMAX RX 580 2048SP 16GB GDDR5 256Bit HD DP DVI Output PCIE 3.0 Dual Fan Computer Video Graphics Card
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Fabbricante di chipset: | AMD |
PCWINMAX Geforce GT 730 2GB 4GB DDR3 DDR5 64 bit scheda grafica HD+HD+DP porte low profile scheda video per PC
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Prodotti: | VGA |
PCWINMAX Geforce GTX 750 2GB GDDR5 128Bit VGA HD DVI Output Carta grafica originale per desktop
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 1020MHz |
PCWinMax GeForce GTX 750 2GB GDDR5 128BAT 512SP VGA HD DVI Output Desktop a basso profilo Scheda grafica desktop
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1020MHz |

